Münchner Schule um 1920
"Stehende junge Dame im Mantel vor Säule und Landschaft (Ölstudie)" Öl auf Karton, ca. 30 x 22 cm, vergoldeter Stuckrahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Münchner Schule um 1920
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Imitationsstein Halbperlenohrclips
- Brillant Korallenohrgehänge
- 14 Küchentonnen, 1 Ölflasche mit Stöpsel
- Manschettenknöpfe